Разница между земельным участком и имуществом в договоре аренды - нужно указывать недвижимое имущество?
К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки (cт. 130 Гражданского Кодекса РФ). Вы вправе указать, что это имущество является недвижимым, но так как данный факт установлен законом, существенной разницы не будет.
Уважаемая Виктория, г. Санкт-Петербург!
Земельные участки по определению гражданского законодательства относятся к ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2011г
16:58 моск. вр.