Что нужно для получения гражданства и сколько делают инновационную паспорт РФ?
Что нужно для получения гражданства и сколько делают инновационцу паспорт РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы являетесь иностранным гражданином, то Вам в начале нужно получить РВП и ВНЖ и только после этого Вы сможете обратиться с заявлением о приобретении гражданства РФ.