Возможен ли перерасчет алиментов, если ответчик не оспаривал постановление суда и пристав приступает к перерасчету через два месяца?
Может ли пристав производить перерасчет алиментов на основании декларации спустя два месяца после вынесения постановления о расчете алементов. Опротестования постановления в суде от ответчика не было.
Лучший ответ
Следует вновь обращаться в суд с соответствующим иском - об изменении размера алиментов.
Не уполномочен пристав производить перерасчет алиментов на основании декларации.
понравился, обратилась в суд на действия пристава.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде