В документе инвентаризации она написала С результатами ревизии не согласна и поставила свою подпись.
Вариантов несколько: в добровольном порядке предложить возместить, либо в судебном в порядке подачи гражданского иска о возмещении причиненного ущерба в результате проведенной ревизии и выявленного факта недосдачи, а также есть крайний метод, путем обращения в ОВД с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 160 УК РФ, т.е. присвоение и растрата денежных средств находившихся в распоряжении, и уже в рамках этого уголовного дела взыскать причиненный ущерб!
Возможно обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства.