А как быть если на бабушку было право собственности! И на тётю было сделано завещание!
Доброго времени суток! Павел, тетя получит все, что полагается согласно завещания бабушки. Всего Вам доброго! Спасибо, сто обратились на наш сайт.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как не бывть, по завещанию тётя и получит своё наследство, но вопрос уточните. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В этом случае по завещанию получит всё тётя. единственное, если Вы не трудоспособны и находитесь на иждивении у бабушки, тогда вам полагается обязательная доля в наследстве. Также вы можете оспаривать завещание.