Когда и какие выплаты ожидать после пропажи бывшего супруга при наличии двух маленьких детей?
Здравствуйте Скажите пожалуйста если 3 недели назад у меня пропал бывший супруг у нас с ним двое маленьких деток Скажите пожалуйста через какое время я могу рассчитывать на выплаты и какие.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании с него алиментов вы можете в любое время. Это ваше право.