Как защитить права потребителей при покупке автомобиля у АвтоВАЗ - замена на новый автомобиль верного качества?
Защита прав потребителей входит в сферу вашей деятельности? Я купил автомобиль не надлежащего качества у АвтоВАЗ. Хочу его заменить на новый надлежащего качества. Подобными вопросами вы занимаетесь?
Занимаемся, для решения вопроса уточните - когда совершена покупка? Были или нет уже ремонты по гарантии? Что сейчас с машиной, как давно не работает?
Доброго вам времени суток. Это работа по защите прав потребителей. Составляется претензия и отправляется продавцу. В случае отказа в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.