Проблемы с налогообложением - потеря платежей и арест счетов. Как быстро решить ситуацию?
У меня такой вопрос, была ИП, оплатила все налоги. В итоге оказывается, что налоговая мои платежи потеряла, и судебные приставы арестовали мои счета. Дохода у меня нет никакого, арестовали деньги в альфа банке, которые я оплачиваю как рассрочку. Куда мне сейчас обратиться чтобы быстро все решить, потому что перед банком уже % за просрочку, а вины нет моей вообще.
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя, в данном случае необходимо узнать н каком основании было возбуждено исполнительное производство и обжаловать этот судебный акт в срочном порядке. В суде уже следует доказывать что налоги были оплачены. После подачи жалобы на судебные акты, будет снят арест с счетов.
Ответ отключен модератором