Как вернуть в магазин телефон 2010 года изготовления, который плохо держит зарядку после 15 дней с покупки?
Купила телефон, оказалось, что он 2010 года изготовления, т. е. ему уже 8 лет, зарядку плохо держит, прошло уже больше 15 дней с дня покупки, как вернуть в магазин?
Лучший ответ
Здравствуйте. В каком магазине купили. ? Ип или ооо? Телефон вам продавали как новый или как подержанный. ? Договор купли продажи есть на руках. ? Ст. 10 закона о защите прав потребителей почитайте. Приходите на консультацию. Объясним.