Как заставить папу выселиться из квартиры, чтобы продать ее и купить однокомнатную?
Мне квартира от дедушки по наследству перешла. Полностью 100%. Сейчас я живу в ней с папой. Он прописан в этой квартире (как и я). Я хочу продать эту 2 к-кв и папе купить однушку, а остальное деньгами забрать (в ипотеку вложить). Он против! Как мне его выписать из квартиры (и заселить в другую). Суд по практике встает на мою сторону? Ведь я предоставляю ему жилье. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Можете выписать на основании решения суда. Обратитесь в суд с иском о снятии с рег. учета, если собственником только вы являетесь. Удачи Вам.