Возможно ли получить кредит с испорченной кредитной историей без подтверждающих документов в определенном банке?
Испорчена к и. Всё погашено. Работаю на "вольных полях", подтверждения справкой сделать не могу. Возможно ли сегодня получить кредит и в каком банке?
Лучший ответ
Уважаемый Виталий, банки в таком случае Вам кредит не дадут. Нужна официальная справка о заработке, чаще всего - 2 НДФЛ. Только если обратитесь в микрофинансовые организации - там сможете, наверное, получить займ. Однако там проценты аховые, лучше сто раз подумать.
.
Удачи Вам и всего хорошего!
Ответ отключен модератором