Можно ли обжаловать судебное решение о возврате денежной суммы в пользу Ростелекома за забранное сетевое оборудование?
История такова. У меня жили квартиранты, им понадобился интернет и они без моего ведома заключили договор с Ростелекомом на услуги интернета, а так же взяли в рассрочку сетевое оборудование. Квартплату они платили сами, в т.ч. за пользование интернетом. В последствии они съехали, и как выяснилось забрали с собой то самое сетевое оборудование. Чтобы потом отключить интернет, я ездил в офис и писал заявление на отказ от услуги. Прошло какое-то время и Ростелеком начал присылать письма о задолженности, что я якобы должен деньги за их оборудование, которое в глаза не видел. Я ездил в офис и писал заявление что я никаких договоров с Ростелокомом не заключал и что у меня нет их оборудования. Далее я узнаю что было судебное заседание, о котором я не знал и вынесен судебный приказ что я должен вернуть денежную сумму в пользу Ростелекома.
Подскажите как обжаловать данное решение? Спасибо.
Вы вправе подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с его получения. Судья определением приказ отменит. Ст.
Судебного заседания не было, судебный приказ выносится без вызова сторон (и без проведения заседания).