Не получила возврат 15000 рублей за абонемент на тренировки в ФК Зебра - что делать?
Добрый день, Елена! У вас остается только вариант - ждать у моря погоды или действовать. Вам необходимо получить доказательство вашего обращения с претензией (копию заявления с отметкой о принятии) и после этого решать вопрос в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Елена, здравствуйте.
Вам необходим письменный ответ о том, что вашу претензию приняли. После чего обращаться с исковым заявлением в суд.
Добрый день! Статья 32 Закона РФ О защите прав потребителей позволяет вам вернуть деньги Поэтому вам следует твердо стоять на своей позиции не соглашаясь на какие то иные варианты.