Оплата задолженности приставам - куда пошли деньги и как узнать?
Добрый день!
Подскажите, платили по задолженности деньги в свой отдел приставов, перевели ИП в другой отдел, а оплата производилась на счет старого отдела, данные деньги пошли в счёт задолженности или нет? и как узнать?
Добрый день, Екатерина Анатольевна! Вы можете обратиться с письменным запросом к новому приставу, приложить копии платежей по старым реквизитам и просить сообщить вам информацию о поступлении данных платежей и состоянии задолженности. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу, они помогут составить необходимые документы. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!