Как нотариально оформить документ о согласии на развод при условии отказа от алкоголя
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае такой документ не будет иметь юр.силы в вашем случае чтобы спасти ваш брак лучше обратится к семейному психологу так как проблема не только в вас но и вашей жене.
Здравствуйте! Теоретически конечно же это возможно сделать, но в моей практике я еще подобного документа нигде не встречал.
Добрый день, уважаемый Вячеслав
Такой документ вам никто не составит и не будет иметь юридической силы, а вам рекомендую для решения вашего вопроса закодироваться от алкоголя и табококурения и это будет лучшей гарантией жене
Удачи вам и близким!