Какие действия может совершить банк в отношении поручителя во время судебной тяжбы в Страсбургском суде?
Уважаемые юристы. У меня сейчас идет судебная тяжба с банком, я была поручителем. Может ли банк продать или выселить меня из квартиры, которая сейчас под арестом, выселить или продать квартиру, за время разбирательства моего спора с банком, в Страсбурском суде, С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Страсбургский суд для России не указ.
Приставы (а не банк) могут в любой момент выставить квартиру на торги, продать ее и выселить Вас из нее.
Спасибо, что проконсультировали!
Ответ отключен модератором