Водитель школьного автобуса при шестидневной неделе имеет ли право на дополнительные дни к отпуску.
Водитель школьного автобуса при шестидневной неделе имет ли право на дополнительные дни к отпуску.
Согласно Постановлению Госкомтруда СССР, Президиума ВЦСПС от 25.10.1974 N 298/П-22
(ред. от 29.05.1991) "Об утверждении Списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день" право на дополнительные дни к отпуску имеет водитель автомобиля, работающий на автобусе регулярных линий, в том числе заказных.
Вам необходимо внимательно изучить документы, на основании которых Вы производите перевозку школьнико.