Юридическая сила договора купли-продажи имущества между супругами, приобретенного до брака в течение 3 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли иметь договор купли продажи имущества между мужем и женой находящееся в квартире юридическую силу, если имущество приобретали до брака вместе в течении 3 лет, а потом зарегистрировали брак?
Лучший ответ
Отчуждение имущества гражданами, совершенное до регистрации брачных отношений, в данном случае ограничено лишь их право- и дееспособностью и свойствами самого объекта сделки.
Спасибо!!!