Ситуация по алиментам - Желание забрать сына себе, но есть задолженность - как решить?
У меня ситуация по алиментам. Сейчас моему сыну 15 лет. Бывшая сожительница просит, чтоб я его забрал себе, тк он ей в тягость. Но у меня задолженность по алиментам. Хотя я плачу, но тк в своё время я не писал, что это алименты, она утверждает, что я делал подарки. Но бог с этим. У меня вопрос, если я заберу сына себе, что будет с задолжностью и какие бумаги с нее взять, чтоб она на алименты и дальше не подавала. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Илья
Если сын будет с вами то вы можете требовать с нее алименты на основании решения суда либо договариться о подаче заявления приставам о погашении задолженности
Удачи вам и близким!
Спасибо за ответ