ФЗ 214 - Долевое строительство и возможные погрешности площади - нужно доплачивать при превышении проектной площади?

ФЗ 214 о долевом строительстве, подразумевает какую-либо погрешность площади? Т.е. грубо говоря, если квартира по замерам БТИ оказалась больше проектной площади на 0,1 кв.м., все равно придется доплачивать?
Лучший ответ

Добрый день, Маргарита!

Закон о долевом строительстве данный вопрос не регулирует.

Необходимо исходить из условий договора участия в долевом строительстве.

Ответ отключен модератором