Неправильные размеры купленной тумбы ТВ - вопросы о доставке и возврате
Здравствуйте!
По закону вы имеете право в любой момент расторгнуть договор или попросить заменить товар ненадлежащего качества, так как продавец был поставлен в известность о целях приобретения товара и уверил покупателя что размеры соответствуют.
То что товар находится на складе, ни как не влияет на процесс возврата, и ждать когда вам привезут товар домой не надо.
Пишите заявление на имя директора магазина о замене товара.
Недостаток товара (работы, услуги) - несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, , условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целями, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию;.