Драка и заявление в полицию - почему мне никто не звонил после происшествия в апреле 2018 года?
У меня была драка я один раз ударил только это произошло 29 апреля 2018 года ну написали на меня заявления в полицию только 7 мая ну мне не кто не звонил до сих пор что это значит?
Ничего такого не значит.
Нерадивый сотрудник полиции; занятость; не могут найти;
Раз было заявление, то вызовут для дачи объяснений.
Добрый день! Выясняют все обстоятельства дела, опрашивают свидетелей, устанавливают факт события, квалифицируют правонарушение... и зачем звонить? Приедут.
Здравствуйте, Саша! Возможное наказание будет зависеть от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего, которая будет установлена в результате судебно-медицинского освидетельствования.
С уважением, Марина Сергеевна.