В какой момент и как это лучше сделать, чтобы избежать налогов или минимизировать их.
Мной заключен договор о долевом строительстве. Я собираюсь подарить эту квартиру дочери. В какой момент и как это лучше сделать, чтобы избежать налогов или минимизировать их. (Дом уже готов и принят госкомиссией).
Спасибо за ответ! Ольга.
До оформления права собственности на квартиру. Составьте договор уступки прав требований по договору инвестирования. С уважением,
Если вы оформляете на себя квартиру, то потом подарить лучше, если будете зарегистрированы в квартире вместе с дочерью - в простой письменной форме с обязательной регистрацией.