Возможность въезда в Украину после оплаты штрафа - допустят ли на поезде Москва-Киев?
Добрый вечер, Индира! Таможня не рассылает писем о возможности въезда. Если в паспорте стоит запрет на въезд, то он устанавливается по решению суда на определенный срок. Не думаю, что вам установлен запрет на въезд на три месяца или до уплаты штрафа.
Если у Вас в паспорте стоит "Запрет" но вы оплатили как вы говорите штраф и таможенная служба его сняла, то надежнее будет попросить у таможенной службы справку подтверждающую снятие Вашего запрета, которую необходимо будет предоставить пограничной службе Украины на границе, дабы не было недоразумений.