Отказ на иммиграцию из-за неоплаченного штрафа - возможен ли запрет на въезд?

Я гражданка РФ муж украинец, живём у него, подавали документы на ПМЖ но по вине паспортного стола их вовремя не отдали и мне пришлось выехать на таможне дали штраф мы оплатили его но недавно пришло письмо что принято решение про отказ на иммиграцию пошли в миграционную службу она сказала что это запрет на въезд из за неоплаченного штрафа и посылает нас в таможенную службу, звонили на таможню в Киев там сказали что никаких запретов нет, скажите может ли там быть запрет на въезд?
Лучший ответ

Вам следует обратиться с письменным запросом в миграционную службу, чтобы Вам предоставили информацию точную, есть ли запрет. Словам доверять не стоит, плюс в случае проблем можно ссылаться на имеющийся у вас ответ.