Как оплатить штраф за нарушение в Турции и удалить запрет на въезд из России?

Мне поставили запрет на въезд в Турцию в этом году, в феврале я вылетела и не оплатила штраф, мне сказали, что 2 года у меня будет стоять запрет. Скажите как я могу оплатить этот штраф, находясь в России и как мне убрать этот запрет.
Лучший ответ

Получите через посольство Турции реквизиты оплаты штрафа.

Что касается отмены запрета - начните с получения постановления о запрете.

И обращайтесь с этим документом - - - -

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Что касается оплаты штрафа, то реквизиты может Вам узнать практически любой юрист на этом сайте. Так же может быть оказана помощь в снятии запрета на выезд. Для этого нужно обратиться с соответствующим письмом в посольство.

Наконец-то все понятно, благодарю!