Возможное заголовок для данного вопроса может быть:\nКак рождение ребенка в другой семье может повлиять на долг по аллиментам?
Здравствуйте. У моего бывшего мужа долг по аллиментным выплатам, теперь узнаю, что у него в другой семье родился еще ребенок, уменьшит ли рождение ребенка долг образованный моему ребенку?
Добрый день!
Муж может обратиться в суд для снижения ежемесячных выплат по алиментам, но на сумме уже скопившегося долга это не отразится.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! На долге который уже существует рождение другого ребенка не отразится. Если он обратится за снижением размера алиментов то такое снижение может быть установлено на перспективу.