Как продать трехкомнатную квартиру при наличии несовершеннолетней дочери и разводе с супругой?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Как продать трехкомнатную квартиру, если собственником является муж, жена умерла, есть дочь 18 лет. Папа и дочка проживают в разных городах. Муж и жена были в разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте Анжелика! Продать квартиру может только собственник, или уполномоченное им лицо по нотариально удостовереной доверенности.
Спасибо за дельный совет!