Как рассторгнуть кредитный договор после понимания, что покупка является разводом?
Конечно, это мошеннические действия...
Но доказать сложно.
Расторгать договор следует в судебном порядке, предварительно (формально) направив претензию.
Кроме того, нужно грамотно аргументировать требование.
Здравствуйте, Валерий! Договор может бы растогнут на предусмотренных в нем основаниях, Вы можете изучить подписанный договор или обратиться к юристам на консультацию.
С уважением, Марина Сергеевна.
Доброе утро, Валерий! К сожалению, вашей маме вручили тот товар, который обмену и возврату не подлежит. Она, конечно, может писать заявление о расторжении договора покупки-продажи товара, кредитного договора, но шансы невысоки. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!