Приватизация земли в многоквартирном доме - Что делать, если соседи против?
Здравствуйте, Юрий!
Для того, чтобы начать оформление собственности или права аренды на земельный участок необходимо проведение кадастровых работ (то есть межевание).
Обратиться в первую очередь нужно к кадастровому инженеру.
Кадастровый инженер рассмотрит имеющиеся документы, и даст подробную консультацию.
Оформление зависит от многих факторов.
Например, если у вас долевая собственность на строения, то можно переоформить сначала отдельно на себя. После этого делать раздел земельного участка.
Для правильного ответа необходимо ознакомиться с документами.
С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова
тел. 7 (928) 628 42 57