Красноярск, 13.05.2018, 19:01

Гражданский угрожает отобрать ребенка и депортировать - как защититься и восстановить права?

Вопрос №14199695 из г. Красноярск
опубликован 13.05.2018, 19:01
Гражданский отобрал ребенка, личные вещи и мобильный телефон, я гражданка другой страны и он мне угрожает что я не увижу сына грозит что депортирует из страны и заберет сына. Куда мне обратиться и что предпринимать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию. По документам ребенок должен быть записан на вас, так как гражданского брака не существует по закону и он вам не считается супругом и членом семьи.

13.05.2018, 19:52

Добрый день, уважаемая Альбина.

Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением

Обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку, самореклама на сайте запрещена.

Удачи вам и вашим близким!

13.05.2018, 20:12

Добрый день, уважаемая Альбина.

Если он отец и место жительства ребенка не определено с вами надо обратиться в суд

Обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку, самореклама на сайте запрещена.

Удачи вам и вашим близким!

13.05.2018, 20:14

Есть свидетельство о рождении и об отцовстве то есть он папа в документах там и папа и мама.

13.05.2018, 20:07