Гражданский угрожает отобрать ребенка и депортировать - как защититься и восстановить права?
Гражданский отобрал ребенка, личные вещи и мобильный телефон, я гражданка другой страны и он мне угрожает что я не увижу сына грозит что депортирует из страны и заберет сына. Куда мне обратиться и что предпринимать дальше.
Пишите заявление в полицию. По документам ребенок должен быть записан на вас, так как гражданского брака не существует по закону и он вам не считается супругом и членом семьи.
Добрый день, уважаемая Альбина.
Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением
Обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку, самореклама на сайте запрещена.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемая Альбина.
Если он отец и место жительства ребенка не определено с вами надо обратиться в суд
Удачи вам и вашим близким!
Есть свидетельство о рождении и об отцовстве то есть он папа в документах там и папа и мама.