Как защитить себя и ребенка от домашнего насилия и угрозы депортации?
Я гражданка СНГ муж и ребенок граждане России. Домашнее насилие. Он постоянно угрожает, что заберет ребенка а меня депортирует. Что мне делать?
Лучший ответ
готовиться к судебному процессу ,который все равно будет.Собирать для этого доказательства.