Надеемся на восстановление инвалидности для ребенка с врожденным пороком сердца - перспективы и действия
Добрый день.
Ну почему гиблое? Есть и положительная практика. Главное бюро, скорее всего, поддержит филиал. Позицию Федерального бюро прогнозировать сложнее. Кроме того, у Вас остается право обжалования такого решения в судебном порядке.
Чтобы ответить на вопрос стоит, или не стоит, необходимо изучать документы по делу.
Здравствуйте, Юлия Владимирована! Если Вы не согласны с решением МСЭ, то можете обжаловать его обратившись в главное или федеральное бюро МСЭ, также у Вас есть право подать иск в суд по месту нахождения бюро МСЭ.
С уважением, Марина Сергеевна.