Требуется предоставление удостоверения многодетного отца для получения путевки в лагерь со скидкой?
Мой муж работает на ржд каждый год он брал ребенку путевку в лагерь и платил 5% от стоимости предоставлял документы только паспорт и всех детей свидетельство о рождении в паспорте у мужа записано трое детей с ним прописано двое третьему платит алименты сейчас потребовали удостоверение многодетного Чтобы дать ему путевку в лагерь со скидкой как многодетный у него нету удостоверение на самом ли деле нужно предоставлять удостоверение многодетного отца чтобы получить путевку в лагерь и заплатить за неё всего 5% от стоимости.
Здравствуйте Наталья!
Условия и порядок предоставления путёвок в лагеря устанавливаются работодателем самостоятельно.
Многодетной семьей в Челябинской области признается семья, постоянно проживающая на территории Челябинской области и имеющая на своем содержании трех и более детей (в том числе усыновленных, взятых под опеку (попечительство), пасынков и падчериц) в возрасте до восемнадцати лет.
Если Ваша семья соответствует этому условию, то можете получить удостоверение многодетной семьи в отделе соцзащиты по месту жительства.