Почему отдел приставов заблокировал все счета из-за долга по ЖКХ за проданную квартиру - советы по действиям
Добрый день. 4 года назад продали квартиру, сегодня пришло сообщение, что отдел приставов заблокировал все счета, из-за того что на этой квартире долг по ЖКХ, что делать?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Виктория, в данном случае предоставьте приставам правоустанавливающие документы и заявление о снятии ареста со счётов. Если не будут реагировать, то пишите жалобу старшему судебному приставу и прокурору.
Хороший ответ. Спасибо!