У меня кредит в банке действующий по не му большая просрочка могу ли я отозвать персональные данные.

Лучший ответ

В данном случае поскольку Вы нарушаете условия кредитного договора даже если Вы отзовете согласие на обработку персональных данных, банк все равно продолжит это делать поскольку это предусмотрено договором для защиты прав банка в судебном порядке;

Спасибо, буду знать.