Как отозвать свои персональные данные и остановить передачу долга коллекторам со стороны банка Авангард?
Есть просрочки с мин. Платежами банк Авангард на встречу не идёт,говорят сегодня последний день и завтра они выставят всю сумму к взысканию и передадут мой долг коллекторами. Могу ли я написать заявление на отзыв моих персональных данных и не ответит ли банк следующее пока у вас действующий кредит мы не будем отзывать ваши персональные данные.
Лучший ответ
Можете писать заявление а они могут и отказать
Спасибо за ответ!
Безусловно имеете право требовать отзыва.
Здравствуйте. Да, можете написать такое заявление