На соседей неожиданно заменили общую деревянную стену на кирпичную без моего согласия. Как вернуть прежний вид и решить проблему?
Соседи заменили нашу общую межквартирную деревяную стену на кирпичную без уведомления и моего согласия. Что делать я требую вернуть первоначальный вид, они отказываются.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала подайте заявление в управление муниципального конртоля о проведение проверки по поводу указанной реконструкции.
А затем можете обратиться в суд с иском о приведении жилого помещения в первоначальное состояние.
Остались вопросы или понадобится помощь - можете обращаться.
Спасибо за полезный совет!