Как добиться находясь в рб исполнения судебного решения в рф?

Есть решение об уплате алиментов. Должник гр россии. Заявитель гр рб.исполнительный лист находится в ссп рф.приставы бездействуют. Как добиться находясь в рб исполнения судебного решения в рф?

Лучший ответ

Олеся, я так понимаю, что Вы с ребенком находитесь не в России? Вы можете выдать доверенность на представление Ваших интересов в судах, ССП и других органах. По доверенности за Вас будут участвовать в исполнительном производстве.

Либо, если это для Вас не приемлемо. Пишите жалобы со своего места жительства в управление службы судебных приставов.

Всего доброго.