Проблема с правом собственности на вспомогательные постройки фирмы - возможность их возвращения
Здравствуйте, Хельга!
Если вы говорите, что вспомогательные постройки принадлежали вам и право собственности на них было закреплено в Росреестре, можно оспорить незаконное оформление лицом Х на себя права собственности на данные постройки, т.к. даже если земля вам не принадлежит, а недвижимое имущество в собственности, можно установить сервитут на земельный участок-право прохода по нему. Более подробную консультацию могу вам дать после ознакомления с документами. Так как нужно внимательно все изучить, в том числе документы фирмы, чтобы дать правовое заключение о ситуации.
С уважением, Аверкова Татьяна, юрист с 33-летним стажем из Волгограда 8 905 668 81 82