Кому предьявлять иск администраци города или оценщику, который произвел оценку по поручению администрации но с нарушениями?
Выиграли дело в суде о неправильной оценке магазина, но больше года пока шел суд платили арендную плату. Хочу обратиться в суд на возврат арендной платы. Кому предьявлять иск администраци города или оценщику, который произвел оценку по поручению администрации но с нарушениями?
Уважаемая Ольга,г. Екатеринбург!
Исковые требования по возврату арендной платы необходимо предъявлять в Арбитражный суд к - АРЕНДОДАТЕЛЮ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2011г
21:12 моск. вр.
Ольга, ответчик администрация. если суд сочтёт нужным привлечь оценщика в качестве соответчика, то привлечёт.
Ольга, поскольку договор купли-продажи не был заключен своевременно по вине оценщика, то ответчиком должен быступать оценщик либо его страховая компания. Подсудность Арбитражного суда.