Проблема парковки на территории дилерского предприятия - как обезопасить сервисную зону от арендаторов и обеспечить удобство для клиентов?
Здравствуйте. На территории крупного дилерского предприятия расположено несколько соседних зданий. Арендаторы постоянно паркуют свои а\м возле сервисной зоны нашего предприятия, создавая помеху в работе. Каким образом можно защитить территорию прилегающую к сервисной зоне, на которой должны быть запаркованы а\м клиентов приезжающих на сервис? Устные нравоучения данный контингент не воспринимает адекватно...
Уважаемый Александр, если права на земельный участок сервисной зоны оформлены за Вашим предприятием, то огородите свои парковочные места ограждением временного характера.