Возможное заголовок:\nОбвинили в недоплате за товар и угрожают обвинением в мошенничестве - перспективы и нужна ли помощь адвоката?
Здравствуйте! Перспективы можно оценить только после изучения иска и документов и доказательств, которые к нему прилагаются. Обязательно нужно подать отзыв на исковое заявление, желательно с подробным правовым обоснованием. Если потребуется помощь в составлении отзыва, ВЫ можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Здравствуйте!
Если у ВАс сохранился чек, то шансов в ВАшу пользу больше. Храните его и оригинал никому не отдавайте
Вообще считаю, что у них ничего не получится.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Пишите возражения на исковое заявление, в соответствии со ст.140 гпк рф, но это решать Вам, если действительно получили исковое заявление.