Незаконное подключение платной услуги на Билайне - требую вернуть 91 рубль
Здравствуйте! Без моего согласия подключили платную услугу "Будь в курсе" на Билайне. Пока я узнал об этом, прошло 2 месяца, сняли за это время 91 руб. На вопрос - я не заказывал, верните деньги - ответили, что услуга была раньше бесплатной, а потом ее сделали платной, информация об этом была в СМИ и ничего не вернем... Правомерно ли мое требование вернуть 91 руб?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть условия вашего тарифного плана.