Билайн - незаконное подключение платной услуги и отказ в возврате денег - как защитить свои права?
Добрый день
Для того, чтобы защитить Ваши права, необходимо составить претензию с с ссылками на нормы Гражданского кодекса и Федерального Закона о защите прав потребителей. Данную претензию рекомендую отправить заказным письмом с описью и уведомлением о вручении в головной офис организации (представительство) в Вашем населенном пункте. Такой порядок действий сбережет Ваше время и нервы. По истечении 30 дней рекомендуемый максимальный срок в случае не получения ответа либо получения ответа не устраивающего Вас, можно готовить исковое заявление в суд, а попутно написать жалобы в Роспотрбнадзор и Роскомнадзор на данную организацию. Так как написание данных жалоб, претензий и иных документов требует определенных навыков рекомендую обратиться к юристам специализирующимся на решении вопросов в сфере защиты прав потребителей.