У меня МТС, деньги со счета уходят непонятно куда, на короткие номера. Хочу написать заявление о возврате денег.

У меня мтс, деньги со счета уходят непонятно куда, на короткие номера. Хочу написать заявление о возврате денег.
Лучший ответ

Пишите в произвольной форме, только назовите на заявление а претензия!На имя руководителя подразделения МТС, куда будете обращаться, от кого соответсвенно.Обязательно укажите на основании какого договора вы пользуетесь услугами!Описываете далее ситуацию и на основании ст. 10,12,13,17,18,32 Закона о Защите прав потребителей просите разобраться по факту случившегося и вернуть списанные денежные средства в противном случае будете вынуждены обратиться в прокуратуру и суд!Полный текст написать соответсвенно не могу, потому что не знаю ни реквизитов ни обстоятельсв дела и сколько возвращать!