Вопрос о подаче искового заявления в суд по неоплаченным услугам ГПХ за последние 3 месяца
Я заключала ежемесячно договора ГПХ с организацией об оказании услуг, за последние 3 месяца (январь, февраль, март) мне не оплатили, акта выполненных работ подписаны, могу ли я подать в суд одним исковым заявлением, или на каждый договор мне нужен подать отдельный иск.
Здравствуйте!
Безусловно, можете одно исковое заявление подавать.
Оригиналы актов и договоров не теряйте. Это важное доказательство.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!