Уведомление о запрете на государственную регистрацию в ЕГРН - объяснение сути письма
Пришло письмо: "В соответствии с частью 5 статьи 34 Федерального закона от 13.07.2015 "О государственной регистрации недвижимости" уведомляем Вас о том, что в Едином государственном реестре недвижимости внесена запись об ограничении права в виде запрета на совершение действий по государственной регистрации "такого то лица". Что это вообще все значит? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это означает, что есть судебное или уже исполнительное производство, в соответствии с которым приняты меры по обеспечению иска или по обеспечению взыскания. Вам надо навести справки в Росреесте, затем в суде или в службе судебных приставов.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, наложен запрет на распоряжение Вашим недвижимым имуществом пока не выплатите долги.