Ошибка при заказе - получил неправильный товар, как вернуть деньги или получить свой заказ?

Я оказал в подобной ситуации. Был заказ на 2 блока автоматического полива за 3070 руб, а получил наложенным платежом 2 лейки-пистолета и какой-то джампер для зарядки телефона. Это не мой заказ. Телефона для связи не оставил на посылке Агеев Анатолий Алексеевич (его адрес 198035. Санкт-Петербург. Ул. Двинская, 15). Как мне вернуть деньги или получить свой заказ? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Только в судебном порядке возможно установить факт договорных отношений и вернуть деньги или получить свой заказ...

Личные сведения об исполнителе дают возможность для предъявления такого иска.

Это я и ожидал, или не ожидал...