LSN Messenger
Москва, 19.05.2018, 22:11

Какие стадии заключения договора вы знаете?

Вопрос №14220502 из г. Москва
опубликован 19.05.2018, 22:11
Какие стадии заключения договора вы знаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Вас в правовом смысле интересует, или в практическом? Вы вопрос свой уточните, тогда, возможно, Вам ответят на него.

19.05.2018, 23:23
Оценка автора вопроса:
не корректно

Если Вы Юрист и знакомы с серией книг АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА И СТАТЬЕЙ ЮРИСТА ДЕНИСОВА, ТО МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЕН ВАШ ОТВЕТ.

19.05.2018, 23:35

Если Вы посетитель сайта, находящийся в здравом уме и трезвой памяти, то мне вообще не понятен Ваш вопрос. Логично же? Как-то так. Вы книги рекламируете?

19.05.2018, 23:47